Suche
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Adidas Supernova Rise Atr Laufschuhe EU 45 1/3

1 Werktag(e)
98,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise ATR Herren 45 1/3 Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR M IRONMT - Gr. - 45 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR M (JQ1328) 45 ⅓ WOSA/IRONMT/DUIN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Rise ATR Herren 45 1/3 Grau

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA RISE ATR M LAUFSCHUH Wonder Sage / Iron Metallic / Dusky Ink 45 1/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR M

3 - 5 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,95 €
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3

Günstigstes Angebot

Die Supernova Rise ATR Laufschuhe bieten Allround-Performance, meistern jedes Gelände mühelos und liefern Komfort, der dich über jede Distanz trägt.. Das Obermaterial aus eingearbeitetem Sandwich-Mesh sorgt für leichte Atmungsaktivität und Halt, während die reguläre Passform mit Schnürverschluss ein sicheres Laufgefühl garantiert. Die Schuhe setzen auf die innovative adidas Dreamstrike+ Technologie, ein Schaumstoff, der dir täglich Komfort und zuverlässige Unterstützung bei jedem Lauf bietet. Die durchgehende Continental™ Gummiaußensohle bietet auf allen Untergründen und bei jedem Wetter verlässlichen Grip und sorgt so für ein effizientes und komfortables Laufgefühl. Continental™ Gummiaußensohle DREAMSTRIKE+ Zwischensohle Einlegesohle aus Textil Obermaterial aus Textil Schnürsenkel Reguläre Passform
75,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €