Suche
adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Adidas Supernova Rise 3 Damen | blau | Damen | 42 2/3 | JR1613 42 2/3

3-7 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Damen Schuhe hellblau silbergrau - 42(2/3)

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Runningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, blau/weiß (GlowBlue/SilverMet./FTWRWhite)

2 - 3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen JR1613 - glow blue/silver met./cloud white 42 2/3

5 - 7 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA RISE 3 (JR1613) 42 ⅔ GLOBLU/SILVMT/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Rise 3 Damen Laufschuhe (Hellblau 8,5 42 2/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 42.6 blau

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 blau EU 42.6

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

Der Supernova Rise 3 Laufschuh wurde für diejenigen gemacht, die mit Begeisterung und Entschlossenheit die Straße erobern. Dieser Schuh bringt dich mit jedem Schritt näher an dein Ziel. Die durchgehende Dreamstrike+ Zwischensohle wurde speziell entwickelt, um eine optimierte Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung zu bieten, die das Laufgefühl noch angenehmer macht. Sie wird durch eine zentrale Aufprallzone in der Ferse unterstützt, die sich deinem individuellen Laufstil anpasst. Das Obermaterial aus Primeweave Gewebe besteht aus leichten Materialien und präzisen Laserperforationen, die für Komfort, Atmungsaktivität und Halt am Fuß sorgen und zu einem perfekten Sitz beitragen. Unter dem Fuß spiegelt die Lighttraxion Außensohle die Anatomie des Fußes wider und bietet Kilometer für Kilometer zuverlässigen Grip. Ob du einen Marathon in Angriff nimmst oder gemütlich für dich joggst, dieser Schuh ist dein bester Begleiter. Mit diesem Modell bist du bereit für die Zukunft des Running, bei
75,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €