Suche
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila

2-4 Werktagen
124,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise GTX Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise Gtx Laufschuh Damen | lila | Damen | 40 2/3 | JQ5486 40 2/3

3-7 Werktage
136,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Laufschuh mit Dämpfung und Grip für nasse Bedingungen. Der adidas Supernova Rise GTX für Damen ist für Läuferinnen gemacht, die sich von Regen, nassen Straßen und wechselnden Wetterbedingungen nicht aufhalten lassen. Dieser wasserdichte Allround-Laufschuh vereint Komfort, Stabilität und Grip in einem vielseitigen Modell. Dank der GORE-TEX® Invisible Fit Konstruktion bleiben deine Füße bei deinen Läufen trocken. Das Obermaterial besteht aus einem technischen Sandwich-Mesh mit einer Invisible Fit GORE-TEX® Membran, die Wasser abhält, ohne zusätzliches Volumen oder Falten zu bilden. Das sorgt für eine natürliche Passform mit ausreichender Stabilität und Ventilation, auch bei längeren Läufen im Regen. Die durchgehende Dreamstrike+ Zwischensohle ist auf lang anhaltenden Komfort abgestimmt. Dieser Superschaum bietet eine weiche, stabile Dämpfung und ist mit Support Rods verstärkt, die den Mittelfuß stützen und für ein reibungsloses Abrollverhalten von der Fers...
107,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €