Suche
adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe blau marineweiß - 42

Adidas Laufschuhe Supernova Rise 3 Herren Blau Größe 42

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe blau marineweiß - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

adidas performance - Sportschuhe SUPERNOVA RISE 3 M - Blau - Größe 42

48-72h
105,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 42 blau

6 days
129,60 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe blau marineweiß - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas Supernova Rise 3 Schuhe bieten Innovation und Komfort im Überfluss. Dieser Schuh vereint Leistung und Stil und wurde mit höchster Präzision für das Running entwickelt. Das PRIMEWEAVE-Obermaterial mit lasergeschnittenen Perforationen sorgt für Atmungsaktivität und eine erstklassig eng anliegende Passform, während die DREAMSTRIKE+ Zwischensohle bei jedem Schritt für eine weiche Dämpfung und Stabilität sorgt.Die leichte LIGHTTRAXION Außensohle bietet zuverlässigen Grip, ohne aufzutragen, sodass Sie auf allen Untergründen agil bleiben. Eigenschaften:Reguläre PassformSchnürsenkelPRIMEWEAVE-ObermaterialTextilfutterDREAMSTRIKE+ ZwischensohleLIGHTTRAXION AußensohleGewicht: 272 gSprengung der Zwischensohle: 8 mm (Ferse: 37 mm, Vorfuß: 29 mm)
96,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - creme, flieder, Größe 40
133,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Herren Supernova Rise ATR blau EU 46.6
107,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei