Suche
Adidas Supernova Rise 3 Mercedes-amg Petronas F1 Team Laufschuhe EU 46

ADIDAS Herren Freizeitschuhe SUPERNOVA RISE 3 MERCEDES AMG PETRONAS F1 TEAM (KJ3671) 46 CBLACK/SILVMT/SEMIRU

Adidas Supernova Rise 3 Mercedes-amg Petronas F1 Team Laufschuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3 MERCEDES AMG PETRONAS F1 TEAM", Herren, Gr. 46, schwarz (core schwarz, silber metallic, semi mint rush), Synthetik, Schuhe Laufschuh, Mercedes AMG Motors

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe SUPERNOVA RISE 3 MERCEDES AMG PETRONAS F1 TEAM (KJ3671) 46 CBLACK/SILVMT/SEMIRU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

SUPERNOVA RISE 3 MERCEDES AMG PETRONAS F1 TEAM Schuh Core Black / Silver Metallic / Semi Mint Rush 46

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise 3 Mercedes-amg Petronas F1 Team Laufschuhe EU 46

Günstigstes Angebot

Erlebe den Nervenkitzel des Motorsports mit den SUPERNOVA RISE 3 MERCEDES AMG PETRONAS F1 TEAM Schuhen.Dieser Schuh wurde für alle entwickelt, die Exzellenz suchen, und kombiniert Spitzentechnologie mit einem schlanken Design.Das Primeweave Engineered Obermaterial sorgt für eine leichte und atmungsaktive Passform, mit Laserperforationen, die die Belüftung verbessern und gleichzeitig überlegenen Halt bieten.Unter deinen Füßen bietet die neu entwickelte DREAMSTRIKE+ Zwischensohle ein gedämpftes Laufgefühl mit der perfekten Balance aus Komfort und Halt.Wir haben sie 20 % weicher als frühere Modelle abgestimmt, für einen noch sanfteren Lauf und die Dämpfung, die du auf der Straße brauchst.Die LIGHTTRAXION Außensohle mit stäbchenartiger Formgebung spiegelt die Anatomie deines Fußes wider und bietet Kilometer für Kilometer außergewöhnlichen Grip.Diese Schuhe, die vom MERCEDES AMG PETRONAS F1 TEAM unterstützt werden, verkörpern den Geist von Leistung und Präzision und sind damit ein Muss für
115,99 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 46=UK11
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
Adidas ADILETTE AQUA | weiß | Herren | 44 2/3 | F35539 44 2/3
12,90 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 44 = UK 9 1/2
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Retropy F2 (IH8838) 46 CBLACK/FTWWHT/AMBGUM
67,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe SAMBA OG CBLACK - Gr. - 40 ⅔
119,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €