Suche
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Herren Laufschuhe, rot, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe dunkelrosa/silber - 44(2/3)

1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

SUPERNOVA RISE 3 LAUFSCHUH Lucid Red / Tech Ink / Halo Blue 44 2/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Rosa Weiß AW26, Größe UK 10

1 bis 3 Werktage
150,00 €
Versand ab 0,99 €
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Herren Laufschuhe, rot, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigstes Angebot

Mit dem Supernova Rise 3 Laufschuh startest du kraftvoll und wirst jederzeit bestens unterstützt. Hier trifft Innovation auf Komfort. Diese Schuhe verbinden Performance mit Style und sind speziell für Läufer_innen entwickelt. Das Obermaterial aus Primeweave mit lasergeschnittenen Perforationen sorgt für Atmungsaktivität und erstklassigen Komfort, während die Dreamstrike+ Zwischensohle weiche Dämpfung mit stabiler Unterstützung bei jedem Schritt kombiniert. Die leichte Lighttraxion Außensohle bietet zuverlässigen Grip ohne zusätzliches Gewicht und sorgt für Wendigkeit auf allen Untergründen. Ob du eine schnelle Runde oder eine lange Strecke läufst, diese Schuhe bewegen sich mit deinem Rhythmus. Erlebe maximale Performance bei jedem Schritt, denn diese Laufschuhe sind für echte Leistung gemacht. • Reguläre Passform • Schnürsenkel • Primeweave Obermaterial • Textilfutter • Dreamstrike+ Zwischensohle • Lighttraxion Außensohle
119,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €