Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (you're a star), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (69071538-30)

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, you're a star, Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (69071538-30) you're

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (you're a star), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (69071538-30)

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
71,19 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W30/L30

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,59 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W30/L30

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W30/L30

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501® LEVI'S® ORIGINAL - Blau - Größe 30 X 30

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 30, blau (you're a star), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (69071538-30)

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: YOU'RE A STAR, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
71,19 €
2-3 Werktage
baur.de