Suche
Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 46, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (57033369-

PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, White Black, 46 EU

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 46, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (57033369-

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 11 UK

Auf Lager
39,02 €
Versand ab 7,95 €

Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind 400267-02 46 PUMA White-PUMA Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
39,18 €
Versand ab 2,99 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 11 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 46, weiß schwarz, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe Sn

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 11 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 11 UK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 11 UK

59,90 €
Versandkostenfrei

13 Varianten ab 22,53 €

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 46, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (57033369-

Günstigstes Angebot

Mit dem R78 Lightwind kommst du in den Genuss von echten Retro-Vibes. Inspiriert von den 70er Jahren verbindet dieser Sneaker Vintage-Charme mit einer modernen Note. Mit seinem Mesh-Obermaterial, den leuchtenden Farben und der SOFTFOAM+ Einlegesohle bietet er den ganzen Tag Komfort und Style - ideal für deine Abenteuer des Alltags., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA White-PUMA Black, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.