Suche
Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind 400267-02 44 PUMA White-PUMA Black

Puma Sneaker R78 LIGHTWIND Unisex Weiß/Schwarz Gr. 44 EU

Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind 400267-02 44 PUMA White-PUMA Black

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,40 €
Versand ab 2,99 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 9.5 UK

Auf Lager
39,02 €
Versand ab 7,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 44, weiß schwarz, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe Sn

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 9.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 9.5 UK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 9.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 36
42,95 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, WARM White-PINK Fruit-COOL Weather, 44.5 EU
37,07 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma R78 LIGHTWIND Puma Weiß Puma Schwarz
34,39 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind 400267-02 44 PUMA White-PUMA Black

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind. Der R78 Lightwind ist ein retro-inspirierter Schuh, der direkt aus dem Puma-Archiv der 70er Jahre inspiriert wurde und in verschiedenen Farbvarianten erhältlich ist. Sein Mesh-Obermaterial mit Overlays bietet einen klassischen Vintage-Lauf-Look, während die Gummi-Außensohle für Grip bei nassen und trockenen Wetterbedingungen sorgt. Die Softfoam+-Einlegesohle sorgt zudem für eine hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt des Tages. Obermaterial: Textil, sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
38,40 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de