Suche
Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind 400267-01 42.5 PUMA Black-PUMA White

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
38,40 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 42.5, schwarz, weiß, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Puma Schwarz Puma Weiß

Auf Lager
41,03 €
Versand ab 4,99 €

Puma R78 LIGHTWIND Puma Schwarz Puma Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,25 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Puma Schwarz Puma Weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,90 €
Versandkostenfrei

PUMA R78 Lightwind Sneaker 01 - PUMA black-PUMA white 42.5

1 - 3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma R78 LIGHTWIND Puma Schwarz Puma Weiß

Auf Lager
46,85 €
Versand ab 8,90 €

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 42,5, schwarz-weiß (puma schwarz, puma weiß), Textil, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (10807845-42,5) puma

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 Lightwind Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
55,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

PUMA Unisex ST Runner V4 L Sneaker, White-Glacial Gray-Gum, 42 EU
50,92 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker ST Runner V4 NL Unisex Schwarz/Weiß Größe 8 UK
34,78 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Suede XL schwarzweiss, 43 Ohne Geschlecht
59,94 €
15 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Shuffle Downtown SD Puma 44
47,21 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Suede Xi Sportschuhe EU 37 Black
70,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind 400267-01 42.5 PUMA Black-PUMA White

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker R78 Lightwind. Der R78 Lightwind ist ein retro-inspirierter Schuh, der direkt aus dem Puma-Archiv der 70er Jahre inspiriert wurde und in verschiedenen Farbvarianten erhältlich ist. Sein Mesh-Obermaterial mit Overlays bietet einen klassischen Vintage-Lauf-Look, während die Gummi-Außensohle für Grip bei nassen und trockenen Wetterbedingungen sorgt. Die Softfoam+-Einlegesohle sorgt zudem für eine hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt des Tages. Obermaterial: Textil, sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
38,40 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de