Suche
Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 47, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (57033369-

Puma Unisex Sneaker R78 LIGHTWIND Weiß/Schwarz Größe 12 UK

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 47, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (57033369-

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
32,79 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 12 UK

Auf Lager
39,96 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "R78 Lightwind Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 47, weiß schwarz, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe Sn

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 12 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

PUMA R78 Lightwind Sneaker 02 - PUMA white-PUMA black 47

1 - 3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma R78 Lightwind Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 47

2-4 Werktage
55,94 €
Versandkostenfrei

Puma R78 Lightwind Sneaker 01 - PUMA black-PUMA white 44.5 für Herren, weiß, Größe 47 EU / 12,5 UK

2-4 Werktage
55,94 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 12 UK

59,90 €
Versandkostenfrei

Puma R78 LIGHTWIND Unisex Sneaker, Weiß/Schwarz, 12 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

PUMA Unisex ST Runner V4 L Sneaker, White-Glacial Gray-Gum, 42 EU
50,92 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker ST Runner V4 NL Unisex Schwarz/Weiß Größe 8 UK
34,78 €
15 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Suede XL schwarzweiss, 43 Ohne Geschlecht
59,94 €
15 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Shuffle Downtown SD Puma 44
47,21 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Suede Xi Sportschuhe EU 37 Black
70,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 47, schwarz-weiß (puma weiß, puma schwarz), Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (57033369-

Günstigstes Angebot

Mit dem R78 Lightwind kommst du in den Genuss von echten Retro-Vibes. Inspiriert von den 70er Jahren verbindet dieser Sneaker Vintage-Charme mit einer modernen Note. Mit seinem Mesh-Obermaterial, den leuchtenden Farben und der SOFTFOAM+ Einlegesohle bietet er den ganzen Tag Komfort und Style - ideal für deine Abenteuer des Alltags., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA White-PUMA Black, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
32,79 €
2-3 Werktage
baur.de