Suche
PUMA R78 Lightwind Sneaker 18 - bordeaux red/puma white/amarena 43

Puma Sneaker R78 Lightwind Bordeauxrot/Pumaweiß/Amarena Größe 43

PUMA R78 Lightwind Sneaker 18 - bordeaux red/puma white/amarena 43

Günstigster Preis
7 - 9 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex R78 LightwindSneaker, Bordeaux Red Puma White Amarena, 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 36
42,95 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, WARM White-PINK Fruit-COOL Weather, 44.5 EU
37,07 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma R78 LIGHTWIND Puma Weiß Puma Schwarz
34,39 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA R78 Lightwind Sneaker 18 - bordeaux red/puma white/amarena 43

Günstigstes Angebot

Mit dem R78 Lightwind kommst du in den Genuss von echten Retro-Vibes. Inspiriert von den 70er Jahren verbindet dieser Sneaker Vintage-Charme mit einer modernen Note. Mit seinem Mesh-Obermaterial, den leuchtenden Farben und der SOFTFOAM+ Einlegesohle bietet er den ganzen Tag Komfort und Style - ideal für deine Abenteuer des Alltags. Produktdetails: SOFTFOAM+: Bequeme Innensohle mit Step-in-Komfort, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Reguläre Breite Synthetik Obermaterial aus Mesh Schnürung Gummilaufsohle PUMA Formstrip an den Seiten
39,95 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de