Suche
Puma Damen Sneaker R78 GLANCE 401623-01 40.5 Frosted Ivory-PUMA White-Creamy Vanilla

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
37,14 €
Versand ab 2,99 €

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 40.5

1 - 3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma R78 Glance Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
53,25 €
Versandkostenfrei

Puma R78 Glance, Weiblich Sneaker, Frosted Ivory-Puma White-Creamy Vanilla,

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,25 €
Versandkostenfrei

Puma R78 Glance, Weiblich Sneaker, Frosted Ivory-Puma White-Creamy Vanilla,

Auf Lager
53,30 €
Versand ab 3,99 €

Puma - Schuhe Weiß - Gr. - 7 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 3,50 €

Puma R78 Glance, Weiblich Sneaker, Frosted Ivory-Puma White-Creamy Vanilla,

Auf Lager
72,45 €
Versandkostenfrei
Puma Damen Sneaker R78 GLANCE 401623-01 40.5 Frosted Ivory-PUMA White-Creamy Vanilla

Günstigstes Angebot

Puma Damen Sneaker R78 GLANCE. Der R78 Glance wurde speziell für Frauen entwickelt und bietet einen zeitlosen Stil. Mit seinem textilen Obermaterial und den Veloursleder-Overlays, die an klassische Laufschuhe erinnern, umarmt er coole Retro-Vibes. Dieses Modell verfügt über eine erhöhte Ausstattung mit einer Gummilaufsohle, die bei allen Wetterbedingungen außergewöhnlichen Grip bietet. Die softfoam+ Einlegesohle sorgt für überragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt des Tages. Erhöhen Sie Ihr Schuhwerk und setzen Sie ein Statement, wo immer Sie hingehen, mit dem R78 Glance. Obermaterial: Synthetik Leder, Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
37,14 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

PUMA Court Lally Damen Sneaker, Puma White Puma White Cool Light Gray, 37.5 EU
29,87 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Cali Wn's Damen Weiß Größe 36
33,58 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Karmen II Idol Damen-Sneaker, Weiß/Weiß/Silber, 7 UK
41,60 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash v2 SD Sneaker Damen 38,5 weiß / schwarz
26,38 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Damen Sneaker Carina Street 389390-05 40 Puma White-Rose Dust-Feather Gray
33,58 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €