Suche
PUMA R78 Glance Sneaker Damen 12 - warm white/canvas/puma white 38

Puma Sneaker R78 Glance Damen Weiß Größe 38

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 12 - warm white/canvas/puma white 38

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen R78 Glance Sneaker, Puma Aus warmweißem Stoff, 38 EU

Auf Lager
46,96 €
Versand ab 7,95 €

Puma Damen R78 Glance Sneaker, Puma Aus warmweißem Stoff, 38 EU

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 6,10 €

Puma Damen R78 Glance Sneaker, Puma Aus warmweißem Stoff, 38 EU

Auf Lager
54,09 €
Versand ab 4,90 €

Puma Damen R78 Glance Sneaker, Puma Aus warmweißem Stoff, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,36 €
Versandkostenfrei

Puma R78 Glance Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
60,10 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Freizeitschuhe R78 GLANCE (401623) 38 Warm White-Canvas-PUMA White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
68,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 36
42,95 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, WARM White-PINK Fruit-COOL Weather, 44.5 EU
37,07 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma R78 LIGHTWIND Puma Weiß Puma Schwarz
34,39 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA R78 Glance Sneaker Damen 12 - warm white/canvas/puma white 38

Günstigstes Angebot

Der athletische R78 vereint den 70er-Retrostil mit den Trends von heute. Er verfügt über scharfe Kontraste, ein Obermaterial aus Textil mit Wildleder-Overlays und eine Einlegesohle aus SoftFoam+ für eine gepolsterte Passform. Das Ergebnis ist ein moderner Schuh mit klassischem Hintergrund. Produktdetails: SOFTFOAM+: Bequeme Innensohle mit Step-in-Komfort, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Obermaterial aus Textil Wildleder-Overlays Erhöhte Details Gummilaufsohle Schnürung PUMA Formstrip an den Seiten
42,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de