Suche
Puma R78 Lightwind Sportschuhe EU 41 Sand Dune / Puma White / Canvas

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 41, sand dune, puma weiß, canvas, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, mit Mesh-Obermaterial, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (74524560-41) sand dune, puma weiß, can

Puma R78 Lightwind Sportschuhe EU 41 Sand Dune / Puma White / Canvas

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker PUMA "R78 LIGHTWIND", Damen, Gr. 41, sand dune, puma weiß, canvas, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für vielseitige Alltagsabenteuer, atmungsaktiv, mit Schnürverschluss (74524560-41) sand d

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex R78 LightwindSneaker, Sand Dune Puma Canvas, Weiß, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex R78 LightwindSneaker, Sand Dune Puma Canvas, Weiß, 41 EU

Auf Lager
52,24 €
Versand ab 9,90 €

Ähnliche Produkte

PUMA R78 Glance Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/creamy vanilla 36
42,95 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneakers Frau R78 Leichtwind W Violett 39
32,94 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
PUMA Unisex R78 LIGHTWIND Sneaker, WARM White-PINK Fruit-COOL Weather, 44.5 EU
37,07 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma R78 LIGHTWIND Puma Weiß Puma Schwarz
34,39 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma R78 Lightwind Sportschuhe EU 41 Sand Dune / Puma White / Canvas

Günstigstes Angebot

R78 Lightwind.Obermaterial: MESH, SYNTHETISCHES LEDER.Zwischensohle: EVA.Außensohle: GUMMI.Beschreibung: Inspiriert von den Puma-Archiven der 70er Jahre, kommt der R78 Lightwind in verschiedenen Farbvarianten für einen Retro-inspirierten Schuh.Sein Mesh-Obermaterial mit Overlays bietet einen klassischen Vintage-Running-Look, während die Gummi-Außensohle Halt bei nassem und trockenem Wetter bietet.Zusätzlich sorgt die Softfoam+ Einlegesohle für hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt Ihres Tages.Produktstory:Tauchen Sie ein in Retro-Vibes mit dem R78 Lightwind.Inspiriert von den 70er Jahren vereinen diese Sneaker Vintage-Charme mit modernem Flair.Mit einem Mesh-Obermaterial, lebendigen Farben und SOFTFOAM+ Dämpfung bieten sie ganztägigen Komfort und Stil für Ihr tägliches Abenteuer.FEATURES & BENEFITS:SOFTFOAM: Komfort-Einlegesohle zum Hineinschlüpfen, die dank ihrer extra dicken Ferse für weiche Dämpfung sorgt.Merkmale:Normale Weite.Synthetisches Material.Mesh-Ob
38,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.