Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38, ice lavender, ice gold metallic, gum10, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (12155313-38) ice lavender, ice gold metallic, gum10

Adidas Sneaker Breaknet Sleek IH1379 Ice Lavender/Ice Gold Met./GUM10 Damen Größe 38

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38, ice lavender, ice gold metallic, gum10, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (12155313-38) ice lavender, ice gold metallic, gum10

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Breaknet Sl amen Schuhe violett - 38

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (IH1379) 38 ICELAV/ICGOME/GUM10

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

55 Varianten ab 29,95 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38, ice lavender, ice gold metallic, gum10, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (12155313-38) ice lavender, ice gold metallic, gum10

Günstigstes Angebot

Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Ice Lavender/Ice Gold Metallic/Gum10, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de