Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JR6907 - wonder silver/off white/gum 3 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK JR6907 39 1/3 Wonder Silver/Off White/Gum3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
52,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum 3, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
53,57 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum 3, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sleek Shoes wonder silver-off white-gum 3 (AEWM) 6

Lieferzeit 5-7 Werktage
59,25 €
Versand ab 3,95 €

adidas Breaknet Sleek Suede Sneaker Damen blau 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum 3, 39 1/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas BREAKNET SLEEK SUEDE für Damen, grau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Wonder Silver/Off White/Gum 3, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
66,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

55 Varianten ab 30,51 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JR6907 - wonder silver/off white/gum 3 39 1/3

Günstigstes Angebot

Schlichte Eleganz trifft auf modernen Style - mit dem adidas Breaknet Sleek Sneaker für Damen bist du immer perfekt gekleidet. Sein minimalistisches Design fügt sich harmonisch in jede Garderobe ein und verleiht deinem Outfit das gewisse Etwas. Die perforierten Details sorgen nicht nur für einen frischen Look, sondern auch für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob beim Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden. Stylisches Design für jeden Anlass Mit seinem cleanen, sleek Look ist dieser Sneaker der ideale Partner für jede Gelegenheit. Egal, ob du dich casual oder schick kleidest, die klassischen 3-Streifen von adidas setzen einen modischen Akzent und verleihen deinem Style das gewisse Extra. Komfort trifft auf Funktionalität Das weiche Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die Gummiaußensohle dir den nötigen Halt gibt. So bist du jederzeit bereit für die Herausforderungen des Alltags - ohne auf Stil verzichten zu müssen. Perfekte Passform und frisches Tragegefühl Di
49,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de