Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KJ3799 - cloud white/clear pink/bliss pink 40 2/3

Adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek KJ3799 – Cloud White/Clear Pink/Bliss Pink – Größe 40 2/3

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KJ3799 - cloud white/clear pink/bliss pink 40 2/3

Günstigster Preis
8 - 10 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek KJ3799 40 2/3 Ftwr White/Clear Pink/Bliss Pink

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
37,73 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, FTWR White/Clear pink/Bliss pink, 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,43 €
Versandkostenfrei

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, FTWR White/Clear pink/Bliss pink, 40 2/3 EU

Auf Lager
43,45 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 40,5, cloud weiß, clear pink, bliss pink, Synthetik, Schuhe Sneaker (54085630-40,5) cloud weiß, clear pink, bliss pink

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
54,57 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG W Beige in Größe 38 2/3
108,00 €
14 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU
51,38 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KJ3799 - cloud white/clear pink/bliss pink 40 2/3

Günstigstes Angebot

Bring mehr Style in deinen Alltag. Seine sleeke, konturierte Silhouette und die sportlichen Details machen diesen adidas Sneaker zu einem Must-have für deine Sammlung. Das Obermaterial aus Synthetikleder ist strapazierfähig und weich, während die klassische Gummiaußensohle optimalen Grip garantiert. Perforierte Details lassen außerdem Luft zirkulieren, damit du es auch an stressigen Tagen bequem hast. Kombiniert mit Kleidern oder Jeans wird ein stylisher und gleichzeitig verspielter Look draus. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetikleder Textilfutter Perforierter Vorfußbereich Gummiaußensohle
34,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de