Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KJ8669 - bliss pink/warm vanilla/pure ruby 37 1/3

adidas Breaknet Sleek Damen Schuhe rosa beige - 37(1/3)

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KJ8669 - bliss pink/warm vanilla/pure ruby 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sl amen Schuhe rosa beige - 37(1/3)

1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Bliss pink/warm Vanilla/Pure Ruby, 37 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,11 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Bliss pink/warm Vanilla/Pure Ruby, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
47,67 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Bliss pink/warm Vanilla/Pure Ruby, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen pink 37

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

55 Varianten ab 29,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KJ8669 - bliss pink/warm vanilla/pure ruby 37 1/3

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren die stylischen Breaknet Sleek Schuhe. Sie sind von der zeitlosen Eleganz kultiger Turnschuhe inspiriert und verleihen deinem Alltag einen raffinierten Touch. Ganz gleich, ob du die Straßen der Stadt erkundest oder einen lässigen Tag im Freien verbringst, sie sind deine erste Wahl für mühelosen Stil. Der Komfort steht im Vordergrund, denn die Einlegesohle aus Memory-Schaum dämpft jeden Schritt und macht diese Schuhe zu einer praktischen Wahl für viele Gelegenheiten. Das Obermaterial aus Textil und Leder bietet Strapazierfähigkeit, während die verstellbaren Schnürsenkel und die Cold Cement Konstruktion deinen Füßen den nötigen Halt geben. Das Design mit dem niedrigen Profil sorgt für einen eleganten Look, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip auf verschiedenen Oberflächen sorgt. Das Modell wird durch die adidas 3-Streifen, das lineare Logo auf der Zunge und das Logo auf der Außensohle, die für einen sportlichen Touch sorgen, abgerundet. Trage eine Kombinatio
33,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.