Suche
adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK KJ1944 42 Halo Mint/Ftwr White/Ftwr White

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SLEEK", Damen, Gr. 42, halo mint, cloud weiß, cloud weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (37489928-42) halo mint, cloud weiß, cloud weiß

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK KJ1944 42 Halo Mint/Ftwr White/Ftwr White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Halo Mint/FTWR White/FTWR White, 42 EU

Auf Lager
87,01 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Damen, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, gum10, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (96575851-40) cloud weiß, core schwarz, gum10
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK KJ1944 42 Halo Mint/Ftwr White/Ftwr White

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK. Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
60,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de