Suche
Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm schwarz

Seidenfelt Damen Schultertasche Ryd 24,5 cm Schwarz

Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
56,81 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm schwarz

1 Werktag
59,80 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Shoulderbag RYD (schwarz)

Auf Lager
59,80 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Shoulderbag RYD (schwarz)

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Ryd Shoulderbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen-Shoulderbag RYD (schwarz)

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Ryd Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm schwarz

Günstigstes Angebot

schwarz, 100% Polyurethan, 24.5 cm x 7 cm x 17 cm
56,81 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Schultertasche Sandve Midi Hobo 31 cm Weiß
52,52 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Dalarna Shoulderbag black/gold
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Jomala Schultertasche 24 cm schwarz
26,61 €
3 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €