Suche
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (cream)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
46,87 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Sandve Schultertasche 29 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche 29 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche cream Damen

1-3 Werktage
56,89 €
56.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve Shoulderbag Cream

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (cream)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Sandve Shoulderbag in elegantem Cream ist eine stilvolle Damentasche, die modischen Anspruch mit praktischer Vielseitigkeit verbindet. Hochwertiges Material – mit feiner Perlenverzierung am Griff für einen femininen Akzent Zwei Tragevarianten – als Schulter- oder Crossbody-Tasche flexibel einsetzbar und angenehm zu tragen Sicherer Top-Reißverschluss – schützt den Inhalt zuverlässig vor Verlust Innenfach mit Reißverschluss – ideal für wichtige Kleinigkeiten und Ordnung im Alltag Diese Schultertasche besticht durch ihr funktionales Design und lässt sich mühelos zu verschiedenen Looks kombinieren – ob leger im Alltag oder elegant zu besonderen Anlässen.
46,87 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Schultertasche Sandve Midi Hobo 31 cm Weiß
52,52 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (black)
52,52 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (black)
29,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (khaki)
67,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve East - West Shopper Black
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei