Suche
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (cream)

Seidenfelt Schultertasche Sandve Midi Hobo 31 cm Weiß

Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (cream)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
52,52 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche 31 cm weiss

1 Werktag
52,53 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche 31 cm weiss

1 Werktag
52,53 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche cream Damen

1-3 Werktage
56,79 €
56.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve Midi Hobo Bag Cream

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,43 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (cream)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Sandve Midi Hobo in elegantem Cream ist eine stilvolle Schultertasche, die modischen Chic mit praktischer Vielseitigkeit verbindet. Das zeitlose Design spricht modebewusste Frauen an, die Wert auf femininen Look und Komfort legen. Zwei Trageriemen – flexibel als Schulter- oder Umhängetasche tragbar für individuellen Komfort Top-Reißverschluss – sorgt für sicheren Verschluss und schützt den Inhalt Perlenverzierung – ein edles Highlight, das der glatten Oberfläche eine feminine Note verleiht Innenfach mit Reißverschluss – bietet Platz für wichtige Kleinigkeiten und unterstützt die praktische Organisation Diese Tasche ist ein elegantes Accessoire, das sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt und sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen stilvolle Akzente setzt.
52,52 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (black)
52,52 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (black)
29,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (cream)
46,87 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (khaki)
67,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve East - West Shopper Black
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei