Suche
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
52,52 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche 31 cm schwarz

1 Werktag
52,53 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche 31 cm schwarz

1 Werktag
52,53 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Sandve Midi Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
52,53 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
56,79 €
56.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Sandve Midi Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
66,61 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve Midi Hobo Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,43 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Sandve Midi Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
67,43 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Sandve Midi Hobo präsentiert sich als stilvolle Schultertasche in elegantem Schwarz , die mit ihrem modernen Design und der dezenten Perlenverzierung modische Akzente setzt. Sie ist die ideale Begleiterin für Frauen, die Wert auf zeitlosen Chic und praktische Vielseitigkeit legen. Zwei Tragevarianten – dank der zwei Trageriemen kann die Tasche flexibel als Schulter- oder Umhängetasche getragen werden Top-Reißverschluss – sorgt für sicheren Schutz der persönlichen Gegenstände Innenfach mit Reißverschluss – bietet Platz für wichtige Kleinigkeiten und sorgt für Ordnung Hochwertiges Material – verleiht der Tasche eine edle Haptik und Langlebigkeit Modische Perlenverzierung – setzt feminine Highlights und unterstreicht den eleganten Look Ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen – diese Tasche verbindet funktionale Details mit einem stilvollen Design und ergänzt so vielseitige Outfits mit einer eleganten Note.
52,52 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Schultertasche Sandve Midi Hobo 31 cm Weiß
52,52 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (khaki)
67,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve Midi Hobo Bag Zebra Pattern
64,50 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei