Suche
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
29,89 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Sandve Schultertasche 29 cm schwarz

1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche 29 cm schwarz

1 Werktag
46,88 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Sandve Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
46,88 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Sandve Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
54,77 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sandve Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
56,89 €
56.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve Shoulderbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Sandve Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Sandve Shoulderbag Black schwarz

Auf Lager
71,91 €
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Sandve Schultertasche in elegantem Schwarz vereint stilvolles Design mit vielseitiger Funktionalität. Ob als Schultertasche oder Crossbody getragen, passt sie sich flexibel jedem Look an und begleitet modebewusste Frauen mühelos durch den Alltag. Zwei Tragevarianten – durch zwei Trageriemen als Schulter- oder Crossbody-Tasche nutzbar für optimalen Komfort Hochwertiges Material – fein verarbeitet mit einer glatten Oberfläche, die edel wirkt und langlebig ist Top-Reißverschluss – sorgt für sicheren Verschluss und schützt den Inhalt zuverlässig Innenfach mit Reißverschluss – bietet praktische Ordnung und Sicherheit für kleinere Gegenstände Feine Perlenverzierung am Griff – ein dezentes, modisches Detail, das der Tasche eine feminine Note verleiht Diese Schultertasche überzeugt durch ihr klares, elegantes Design und ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag sowie besondere Anlässe.
29,89 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Schultertasche Sandve Midi Hobo 31 cm Weiß
52,52 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (black)
52,52 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sandve - Schultertasche 29 cm (cream)
46,87 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Sandve Midi Hobo - Schultertasche 31 cm (khaki)
67,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Sandve East - West Shopper Black
59,93 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei