Suche
Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
56,81 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm beige

1 Werktag
59,80 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Ryd Shoulderbag Soft Cream

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Ryd Schultertasche soft cream Damen

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm beige

Günstigstes Angebot

beige, 100% Polyurethan, 24.5 cm x 7 cm x 17 cm
56,81 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Ryd Schultertasche 41 cm schwarz
55,90 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Damen Schultertasche Ryd 24,5 cm Schwarz
56,81 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Ryd Midi Shopper Soft Cream
59,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Ryd Midi Shopper Light Grey
59,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei