Suche
Seidenfelt Arvaja Hobo - Shopper 37 cm (toffee)

Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja – Shopper 37 cm – Toffee

Seidenfelt Arvaja Hobo - Shopper 37 cm (toffee)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
65,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Arvaja Hobo Bag Toffee

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
65,94 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Arvaja Hobo Bag Toffee hellbraun

Auf Lager
65,94 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Arvaja Hobo Bag Toffee hellbraun

Auf Lager
65,94 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Arvaja Hobo Bag Toffee hellbraun

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt - Hobobag Arvaja Hobo Toffee Beige

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Arvaja Hobo - Shopper 37 cm (toffee)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Arvaja Hobo in warmem Toffee ist eine stilvolle Beuteltasche, die mit ihrem eleganten Design und der hochwertigen Verarbeitung modisch begeisterte Frauen anspricht. Ihr zeitloses Erscheinungsbild lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Hochwertiges Material – sorgt für eine glatte, edle Oberfläche mit langlebiger Qualität Großzügiges Volumen – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Alltagsutensilien Leichtes Tragegefühl – mit nur 0,55 kg angenehm zu tragen, auch über längere Zeit Sicherer Reißverschluss – schützt den Inhalt zuverlässig vor ungewolltem Herausfallen Praktische Innenaufteilung – geräumiges Hauptfach mit zusätzlichem Reißverschlussfach für mehr Ordnung Robuste Tragehenkel – ermöglichen komfortables Tragen an der Schulter oder in der Hand Ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen – die Arvaja Hobo verbindet modischen Anspruch mit funktionalen Details und ist ein eleganter Begleiter für jede Gelegenheit.
65,93 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Schultertasche Sandve Midi Hobo 31 cm Weiß
52,52 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (black)
33,04 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Ikast Hobo Nude / Gold
60,93 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €