Suche
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
42,94 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm weiss

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
44,00 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm weiss

1 Werktag
48,89 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hetta Maxi Hobo Bag Cool Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Hetta Schultertasche Damen

1-3 Werktage
64,79 €
64.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)

Günstigstes Angebot

Diese Schultertasche von Seidenfelt in elegantem Cool Grey besticht durch ihr modernes, modisches Design und ist ein vielseitiger Begleiter für stilbewusste Frauen im Alltag. Das gepolsterte Material mit dezenter Steppung verleiht der Tasche eine weiche Haptik und einen besonderen Look, der sich harmonisch zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien und sorgt für Ordnung. Sicherer Verschluss – ein hochwertiger Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig vor Verlust. Innenfach mit Reißverschluss – ideal für kleinere Gegenstände, die schnell griffbereit sein sollen. Bequeme Tragehenkel – ermöglichen komfortables Tragen über der Schulter oder in der Hand. Die Seidenfelt Hetta Maxi Hobo vereint durchdachte Funktionalität mit einem stilvollen Auftritt und ist ein elegantes Accessoire, das sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet.
42,94 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (black)
33,04 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (greige khaki)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €