Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (greige khaki)
Günstigster Preis
1-2 Werktage
42,94 €
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm braun
Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
44,00 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm braun
1 Werktag
48,89 €
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Hetta Maxi Hobo Bag Greige Khaki
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Schultertasche greige khaki Damen
1-3 Werktage
64,79 €
64.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
3 Varianten ab 33,04 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)
42,94 €
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)
42,94 €
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)
42,94 €
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)
42,94 €
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €