Suche
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
42,94 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
44,00 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm beige

1 Werktag
48,89 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hetta Maxi Hobo Bag Soft Toffee

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Hetta Schultertasche soft toffee Damen

1-3 Werktage
64,79 €
64.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)

Günstigstes Angebot

Ein modisches Statement in sanftem Soft Toffee , das vielseitig und bequem durch den Alltag begleitet. Die Schultertasche von Seidenfelt verbindet ein klares, modernes Design mit einer soften, gesteppter Oberfläche, die jedem Outfit eine elegante Note verleiht. Material – hochwertig verarbeitet, mit einer weichen, gesteppten Textur für ein angenehmes Tragegefühl Verschluss – sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt zuverlässig Innenausstattung – geräumiges Hauptfach mit praktischem Reißverschlussfach für Wertsachen Tragekomfort – breiter, gepolsterter Tragehenkel für angenehmes und entspanntes Tragen auf der Schulter Diese Schultertasche ist eine stilvolle Ergänzung für modebewusste Frauen, die Wert auf Design und Funktionalität legen – ideal für den Stadtbummel, Büro oder entspannte Freizeitmomente.
42,94 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (black)
33,04 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (greige khaki)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €