Suche
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (black)

Günstigster Preis
1 Werktag
33,04 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
33,05 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Hetta Schultertasche 41 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
33,05 €
Versand ab 2,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Hetta Maxi Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
49,67 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Hetta Maxi Hobo Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Hetta Maxi Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
50,95 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Hetta Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
64,79 €
64.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Hetta Maxi Hobo Bag Black schwarz

Auf Lager
65,94 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Hetta Maxi Hobo Schultertasche in elegantem Schwarz ist ein stilvolles Accessoire für modebewusste Frauen, die Wert auf hochwertiges Material und durchdachtes Design legen. Geräumiges Hauptfach – bietet viel Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags Innenfach mit Reißverschluss – sorgt für sichere und übersichtliche Aufbewahrung kleiner Gegenstände Bequemer Tragehenkel – ermöglicht ein angenehmes Tragen, ob beim Shopping oder bei besonderen Anlässen Sicherer Reißverschluss – schützt den Inhalt zuverlässig Dank der schlichten, aber eleganten Optik lässt sich die Tasche vielseitig kombinieren und begleitet stilvoll durch den Tag – ob casual oder elegant.
33,04 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (greige khaki)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €