Suche
Seidenfelt Arvaja Midi Hobo - Shopper 25 cm (toffee)

Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja Midi – 25 cm Toffee

Seidenfelt Arvaja Midi Hobo - Shopper 25 cm (toffee)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
60,05 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Arvaja Midi Hobo Bag Toffee

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
60,06 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Arvaja Midi Hobo Bag Toffee hellbraun

Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Schultertasche Arvaja Midi Hobo Bag Toffee hellbraun

Auf Lager
60,06 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt - Hobobag Arvaja Midi Hobo Toffee Beige

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Arvaja Midi Hobo - Shopper 25 cm (toffee)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Arvaja Midi Hobo in elegantem Toffee-Ton ist eine stilvolle Shopper-Tasche für modebewusste Frauen, die Wert auf zeitloses Design und vielseitige Tragemöglichkeiten legen. Weiches, hochwertiges Material – sorgt für angenehme Haptik und langlebige Nutzung im Alltag Funktionale Aufteilung – zwei geräumige Hauptfächer mit zusätzlichem Reißverschlussfach für optimale Organisation Flexible Trageoptionen – abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt und kurzer, abnehmbarer Tragehenkel für verschiedene Looks Sicherer Reißverschluss – schützt den Inhalt zuverlässig Diese edle Damentasche verbindet Komfort mit einem modischen Auftritt und passt sich mühelos verschiedenen Outfits an – ideal für den Stadtbummel oder besondere Anlässe.
60,05 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Schultertasche Sandve Midi Hobo 31 cm Weiß
52,52 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (cool grey)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (black)
33,04 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Ikast Hobo Nude / Gold
60,93 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hetta Maxi Hobo - Schultertasche 42 cm (soft toffee)
42,94 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €