Suche
School-Mood Schulranzenset Champion Pro Klara (Häschen)

School-Mood Champion Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Klara (Häschen) Klara (Häschen) [31-131] Koffer24

School-Mood Schulranzenset Champion Pro Klara (Häschen)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
165,17 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig pink

1 Werktag
199,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Klara Häschen Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
223,96 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Klara Häschen Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
223,96 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro 7-tlg. Schulranzenset Klara (Häschen)

Lieferzeit: 1-2 Tage
237,95 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Klara Häschen Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
237,95 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen-Set Champion Pro Klara

Lieferung in 1-3 Werktagen
237,96 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Klara Häschen Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
237,96 €
Versand ab 5,99 €

School-Mood Schulranzen Set Champion Pro Klara (Häschen) 7-teilig für Schulanfänger

1-2 Tage
239,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Schulranzenset Champion Pro Klara (Häschen)

Günstigstes Angebot

7-teiliges Set mit Ranzen, Turnbeutel, Etui (21-tlg., Markenfüllung von Eberhard Faber), Schlamperrolle, Brotdose, Patchy-Set (3-tlg.) und Moodie-Anhänger Gewicht / Volumen: Leergewicht ca. 1010 Gramm / Füllvolumen ca. 21,5 Liter Maße: ca. 30 cm x 40 cm x 23 cm Material: Polyester mit PFC-freier Spezialbeschichtung für Schutz vor Regen, Schmutz und Kratzern, leicht zu reinigen. Hoher Nachhaltigkeitsansatz: 100% CO2-neutral, innovativer Materialmix aus recycelten PET-Flaschen und Textilfasern mit recyceltem Kaffeesatz, 100% PVC-frei, 100% PFC-frei, holzfreie Bunt- und Bleistifte aus recyceltem Material, PETA vegan Ausstattung: - Selbstschließender „FidLock" Magnetverschluss für kinderleichtes Öffnen und Schließen - Zwei wechselbare Patchies und ein Blanko-Patchy - Große retroreflektierende Flächen aus Oralite-Material mit sehr hohem Rückstrahlwert - Isolierte Fronttasche mit Auslaufösen für die Brotdose - Druckknöpfe zum Fixieren des Turnbeutels - Wasserundurchlässiger, standfester Bode
165,17 €
1-3 Werktage
trendykids.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Daniel Dinosaurier
149,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal
125,98 €
15 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Luisa Einhorn
139,00 €
5 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei