Suche
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal

School-Mood Schulranzen-Set Champion Pro Elias (Racing) 7-tlg., 30×40×23 cm, Polyester

School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
125,98 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzenset Champion Pro Elias (Rennwagen)

1-3 Werktage
165,17 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set Champion Pro Elias (Rennwagen) 7-teilig für Schulanfänger

1-2 Tage
173,36 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Elias (Rennwagen), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig grün

1 Werktag
198,51 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set (7-tlg. ), Champion Pro Elias (Racing)

1-3 Tage
199,00 €
Versandkostenfrei

School Mood Schulranzen Champion Pro Elias 7 tlg

2 Tage
199,99 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Elias Rennwagen Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
219,99 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Elias Rennwagen Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
219,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal

Günstigstes Angebot

Ein Begleiter für den großen Tag - und alle, die noch folgen Der erste Schultag ist ein magischer Moment im Leben Ihres Kindes - und auch für Sie als Eltern ein bedeutender Meilenstein. Bei Hallerstede, wo wir in der sechsten Generation Familien durch alle Lebensphasen begleiten, wissen wir um die Aufregung und die Hoffnungen, die mit diesem neuen Lebensabschnitt verbunden sind. Mit dem School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set entscheiden Sie sich nicht einfach nur für eine Schultasche, sondern für ein durchdachtes ergonomisches Konzept, das Ihrem Kind den Rücken stärkt. Wir haben dieses Modell mit der Sorgfalt unseres Traditionshauses für Sie ausgewählt, weil es Leichtigkeit mit Robustheit verbindet und genau die Sicherheit bietet, die wir uns für unsere eigenen Kinder wünschen würden. Ergonomie, die mitwächst und entlastet Das Herzstück des School-Mood Champion Pro ist seine beeindruckende Balance zwischen geringem Gewicht und großzügigem Stauraum. Mit einem Leergewicht von nur etwa
125,98 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen Set 6tlg. Timeless Ocean Collection reef
129,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
111,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schulranzen-Set Fly von SCHOOL-MOOD: Fohlen & Katze
79,99 €
zum Shop
toner-dumping.de
Versand ab 4,99 €