Suche
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
125,98 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Daniel Dinosaurier Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Daniel Dinosaurier Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
159,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Daniel (Dinosaurier), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,99 €
Versand ab 6,95 €

SCHOOL-MOOD Champion Pro Daniel Dinosaurier Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,05 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig grün

1 Werktag
199,00 €
Versandkostenfrei

School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Pro Daniel Dinosaurier

1-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Daniel Dinosaurier Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
223,96 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro 7-tlg. Schulranzenset Daniel (Dinosaurier)

Lieferzeit: 1-2 Tage
237,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal

Günstigstes Angebot

Ein Begleiter für den großen Tag - und alle, die noch folgen Der erste Schultag ist ein magischer Moment im Leben Ihres Kindes - und auch für Sie als Eltern ein bedeutender Meilenstein. Bei Hallerstede, wo wir in der sechsten Generation Familien durch alle Lebensphasen begleiten, wissen wir um die Aufregung und die Hoffnungen, die mit diesem neuen Lebensabschnitt verbunden sind. Mit dem School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set entscheiden Sie sich nicht einfach nur für eine Schultasche, sondern für ein durchdachtes ergonomisches Konzept, das Ihrem Kind den Rücken stärkt. Wir haben dieses Modell mit der Sorgfalt unseres Traditionshauses für Sie ausgewählt, weil es Leichtigkeit mit Robustheit verbindet und genau die Sicherheit bietet, die wir uns für unsere eigenen Kinder wünschen würden. Ergonomie, die mitwächst und entlastet Das Herzstück des School-Mood Champion Pro ist seine beeindruckende Balance zwischen geringem Gewicht und großzügigem Stauraum. Mit einem Leergewicht von nur etwa
125,98 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Daniel Dinosaurier
149,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Luisa Einhorn
139,00 €
5 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen Set 7tlg. Champion Maxx Felix Wolf
129,99 €
2 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei