Suche
School-Mood Schulranzen Set Champion Pro, Felix (Wolf), 7-teilig für Schulanfänger

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
178,36 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Felix (Wolf), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig blau

1 Werktag
199,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Felix Wolf Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
237,96 €
Versand ab 5,99 €

School-Mood Champion Pro 7-tlg. Schulranzenset Felix (Wolf)

Lieferzeit: 1-2 Tage
238,99 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Felix Wolf Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
239,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Felix Wolf Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
239,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Felix Wolf Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
245,33 €
Versandkostenfrei

School Mood Champion Pro Felix (Wolf), 7-tlg. Schulranzenset

1-3 Werktage
279,95 €
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen Set Champion Pro, Felix (Wolf), 7-teilig für Schulanfänger

Günstigstes Angebot

Der School-Mood Champion Pro Felix (Wolf) ist der perfekte Begleiter für den Schulstart - ergonomisch, funktional und farbenfroh! Das clevere Easy Fit System sorgt dafür, dass der Schulranzen mitwächst und ergonomisch optimal sitzt - von 1 m bis 1,50 m Körpergröße. Mit hochwertigen Materialien aus recycelten PET-Flaschen, PFC- und PVC-frei, ist der Champion nicht nur bequem und sicher, sondern auch nachhaltig. Der FidLock-Magnetverschluss, reflektierende Flächen und ein cleveres Fächersystem bieten kindgerechten Komfort und maximale Alltagstauglichkeit. Das 7-teilige Set enthält alles, was Schulanfänger brauchen - inklusive cooler Patchies und dem süßen Plüschanhänger „Moodie Karli Kraft“.
178,36 €
1-2 Tage
myplaybox.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen Set 6tlg. Timeless Ocean Collection reef
129,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
111,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schulranzen-Set Fly von SCHOOL-MOOD: Fohlen & Katze
79,99 €
zum Shop
toner-dumping.de
Versand ab 4,99 €