Suche
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
128,52 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Finn (Raubkatze), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Pro Finn Raubkatze

1-3 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Finn Panther Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
190,05 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Finn Panther Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,05 €
Versandkostenfrei

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig schwarz

1 Werktag
198,64 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Finn Panther Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
237,96 €
Versand ab 5,99 €

SCHOOL-MOOD Champion Pro Finn Panther Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Auf Lager
239,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Champion Pro Finn Panther Schulranzenset 7-teilig 21,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
245,33 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal

Günstigstes Angebot

Ein Begleiter für den großen Tag - und alle, die noch folgen Der erste Schultag ist ein magischer Moment im Leben Ihres Kindes - und auch für Sie als Eltern ein bedeutender Meilenstein. Bei Hallerstede, wo wir in der sechsten Generation Familien durch alle Lebensphasen begleiten, wissen wir um die Aufregung und die Hoffnungen, die mit diesem neuen Lebensabschnitt verbunden sind. Mit dem School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set entscheiden Sie sich nicht einfach nur für eine Schultasche, sondern für ein durchdachtes ergonomisches Konzept, das Ihrem Kind den Rücken stärkt. Wir haben dieses Modell mit der Sorgfalt unseres Traditionshauses für Sie ausgewählt, weil es Leichtigkeit mit Robustheit verbindet und genau die Sicherheit bietet, die wir uns für unsere eigenen Kinder wünschen würden. Ergonomie, die mitwächst und entlastet Das Herzstück des School-Mood Champion Pro ist seine beeindruckende Balance zwischen geringem Gewicht und großzügigem Stauraum. Mit einem Leergewicht von nur etwa
128,52 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set 7tlg Daniel Dinosaurier
149,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Champion Pro Schulranzen-set 7-tlg. Universal
125,98 €
15 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
School Mood Schulranzenset 7-tlg. Champion Luisa Einhorn
139,00 €
5 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei