Suche
saucony ride 19 laufschuhe orange rosa damen 38

Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe, orange, größe 38 5

saucony ride 19 laufschuhe orange rosa damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe, orange, größe 38 5

4-6 Werktage
106,95 €
Versand ab 4,99 €

Saucony Damen Laufschuhe Saucony Ride 19 Fire/Orchid UK 5

Lieferung in 3 Werktagen
109,90 €
Versand ab 5,90 €

Saucony Ride 19 Damen 38 Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 38 Orange

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 Fire/Orchid 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Women's Ride 19 Fire/Orchid 38

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 38

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 38.0 orange

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony ride 19 laufschuhe orange rosa damen 38

Günstigstes Angebot

entwickelt fur den taglichen gebrauchder neue ride 19 begleitet sie uberallhin er ist flexibler leichter und reaktionsfreudiger denn je und eignet sich gleichermasen fur leichte strecken lange distanzen in gleichmasigem tempo und intensives training mit seinen flussigen ubergangen seiner dampfung die sich jedem schritt anpasst und seinem halt der ihre bewegungen begleitet ist dieser schuh dafur gemacht sie schritt fur schritt zu begleiten eigenschaftenweicherer und reaktionsfreudigerer pwrrun schaumstoff der uberarbeitete pwrrun schaumstoff sorgt fur eine weiche dampfung mit erhohter energieruckgabe fur mehr leichtigkeit und dynamik reibungslose ubergange bei jedem schritt flexible rillen und eine robuste vorderkappe sorgen fur einen flussigen ubergang von einem schritt zum nachsten sodass du ohne unterbrechung vom gehen zum laufen ubergehen kannst anpassungsfahiges obermaterial inklusive passform das technische mesh umhullt ihren fus und bietet ihnen bessere atmungsaktivitat und zusat
101,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
27 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei