Suche
Saucony Ride 19 Men's cadet/fuego (1010) 42

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 42.0 grau

Saucony Ride 19 Men's cadet/fuego (1010) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
108,05 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Neutral S21055 Cadet/Fuego 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 42.0 grau

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Ride 19 grau EU 42.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Ride 19 Cadet/fuego 42

5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

SAUCONY Herren Laufschuhe Ride 19 weiss | 42

GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, cadet/fuego - hellgrau/orange / 42

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Laufschuhe - Herren - Ride 19 - Ride 19 Cadet/Fuego für Herren - Größe 42 - Beige Beige 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Ride 19 Neutralschuh Herren - grau, orange, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Men's cadet/fuego (1010) 42

Günstigstes Angebot

Erlebe ein unvergleichliches Laufgefühl mit dem Saucony Ride 19 für Herren, der ideal für Läufe, Freizeit und den Alltag geeignet ist. Dieser Schuh bietet dank des überarbeiteten PWRRUN+ Schaums eine herausragende Dämpfung und Energierückgabe. Der Schaum ist nicht nur leichter und weicher, sondern auch reaktionsfähiger, was jedem Schritt zusätzlichen Schwung verleiht. Die verbesserte Strapazierfähigkeit und Griffigkeit des Ride 19 wird durch mehr Gummi im Vorderfußbereich und zusätzliche Flexrillen unterstützt, die eine flüssigere Abrollbewegung ermöglichen. Das anpassungsfähige Obermaterial aus Hightech-Mesh sorgt für eine hohe Atmungsaktivität und passt sich durch seine Dehnbarkeit flexibel deinem Fuß an. Der zusätzliche Komfort am Fersenkragen macht den Ride 19 zu einer ausgezeichneten Wahl für den täglichen Lauf. Mit einer Sprengung von 8 mm und einem Gewicht von nur 255 g bietet dieser Schuh eine perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Stabilität. Er ist in den Größen 7 bis 13
108,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride TR2 Schuhe weiß feuerorange - 43
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 41 Weiß
96,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei