Suche
saucony ride 19 laufschuhe weis gelb blau damen 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh White/Splash Damen 39.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe 39 weiß

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Damen-weiß, türkis, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 White/Splash 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 39

1 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Women white/splash (131) 39

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony ride 19 laufschuhe weis gelb blau damen 39

Günstigstes Angebot

entwickelt fur den taglichen gebrauchder neue ride 19 begleitet sie uberallhin er ist flexibler leichter und reaktionsfreudiger denn je und eignet sich gleichermasen fur leichte strecken lange distanzen in gleichmasigem tempo und intensives training mit seinen flussigen ubergangen seiner dampfung die sich jedem schritt anpasst und seinem halt der ihre bewegungen begleitet ist dieser schuh dafur gemacht sie schritt fur schritt zu begleiten eigenschaftenweicherer und reaktionsfreudigerer pwrrun schaumstoff der uberarbeitete pwrrun schaumstoff sorgt fur eine weiche dampfung mit erhohter energieruckgabe fur mehr leichtigkeit und dynamik reibungslose ubergange bei jedem schritt flexible rillen und eine robuste vorderkappe sorgen fur einen flussigen ubergang von einem schritt zum nachsten sodass du ohne unterbrechung vom gehen zum laufen ubergehen kannst anpassungsfahiges obermaterial inklusive passform das technische mesh umhullt ihren fus und bietet ihnen bessere atmungsaktivitat und zusat
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
27 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei