Suche
Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 39

saucony peregrine 16 trailrunning schuh weis blau orange woman 39

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 39

Günstigster Preis
9 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

saucony peregrine 16 trailrunning schuh weis blau orange woman 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Trail Schuh Saucony PEREGRINE 16 (WHITE/NAVY) Damen 39

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,00 €
Versand ab 8,52 €

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuhe White/Navy Damen 39.0 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen S 39

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Women white/navy (144) 39

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuh Trail S11066 White/Navy 39

LUCKY18 (18% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
131,16 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 39

Günstigstes Angebot

Saucony Peregrine 16 Herren-Trailschuh | Meistern Sie jedes TerrainErobere jeden Trail mit unerschütterlichem Selbstvertrauen im Saucony Peregrine 16, der neuesten Weiterentwicklung eines legendären Herren-Trailschuhs. Entwickelt für alle, die dem Ruf der Wildnis folgen, ist der Peregrine 16 Ihr ultimativer Partner für unvorhersehbares Terrain, von felsigen Anstiegen bis zu schlammigen Abfahrten. Erleben Sie eine perfekte Verschmelzung von aggressivem Grip, reaktionsfreudiger Dämpfung und robustem Schutz, die dafür entwickelt wurde, Ihre Offroad-Abenteuer auf ein neues Niveau zu heben. Dieser Schuh ist sorgfältig gefertigt für neutrale Läufer, die eine Standardpassform und unübertroffene Leistung auf jedem Weg suchen.Im Herzen seiner Leistung steht die bahnbrechende VIBRAM® MegaGrip Außensohle. Dieses innovative Design mit vollständiger Abdeckung bietet einen unvergleichlichen Grip und außergewöhnliche Haltbarkeit, damit Sie auf nassen Steinen, lockerem Schmutz und allem dazwischen tri
105,99 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei