Suche
Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 48

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

saucony peregrine 16 orange gelb trailrunning schuhe fur manner 48

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Saucony PEREGRINE 16 Trailschuhe Herren Fire/Black 48

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe, rot, Größe 48 48

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 48

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger, sind jetzt mit Vibram MegaGrip für optimalen Grip und Bodenhaftung unter allen Bedingungen ausgestattet. Mit mehr Dämpfung und Komfort dank PWRRUN-Schaum unter dem Fuß sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie für selbstbewusste Abenteuer abseits des Asphalts benötigen.Eigenschaften:Einsatzbereich: TrailDie innovative, vollflächige VIBRAM MegaGrip-Sohle bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Bodenhaftung auf unterschiedlichstem TerrainDer PWRRUN-Schaum sorgt für mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
95,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei