Suche
Schuhe Saucony Peregrine 16 Weiß Granat SS26, Größe 42,5 - EUR

Saucony Trailrunningschuhe Peregrine 16 Herren Weiß Gr. 42,5

Schuhe Saucony Peregrine 16 Weiß Granat SS26, Größe 42,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
99,50 €
Versand ab 5,99 €

Trail Schuhe Saucony PEREGRINE 16 (WHITE/CRIMSON) Herren 42,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,00 €
Versand ab 8,52 €

Saucony Peregrine 16 Herren Laufschuhe White/Crimson Herren 42.5 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
113,89 €
Versandkostenfrei

saucony peregrine 16 trailrunning schuhe weis rot herren 42.1/2

3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Herren S 42.5

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Schuhe weiß orange bordeauxrot - 42.5

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, weiß/ crimson (White/Crimson)

2 - 3 Werktage
127,96 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 - Größe: EU 42.5 weiß

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schuhe Saucony Peregrine 16 Weiß Granat SS26, Größe 42,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Saucony Peregrine 16 - Agil, technisch und bereit für jeden Trail Die Saucony Peregrine 16 ist ein robustes und reaktionsfreudiges Trailrunning-Schuhwerk, das entwickelt wurde, um Sicherheit auf technischem Terrain zu bieten. Ausgestattet mit Vibram Megagrip Sohle, PWRRUN Dämpfung und strategischen Schutzvorrichtungen, ist sie bereit, jedes Abenteuer mit Vertrauen und außergewöhnlicher Traktion anzugehen. Oberfläche: Trail Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 271 g Sprengung: 4 mm Höhe der Zwischensohle: 32/28 mm Dämpfung: PWRRUN Stollentiefe: 4 mm
99,50 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 49, schwarz/ rust (Black/Rust)
159,95 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Schwarz
119,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 46.5, carbon /schwarz (Carbon/Black)
135,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Damen 41 Rot
159,95 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei