Suche
Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 44.5

Gebraucht ab 103,90 €

Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Schuhe Orange Weiß SS26, Größe 44,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
99,50 €
Versand ab 5,99 €

Saucony PEREGRINE 16 Herren-Trailschuhe, orange, größe 44.5 9.5

4-6 Werktage
102,95 €
Versand ab 4,99 €

Saucony Peregrine 16 Herren S 44.5

3-4 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Peregrine 16 - Herren - Orange / Rot / Gelb - Größe 44 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

saucony peregrine 16 orange gelb trailrunning schuhe fur manner 44.1/2

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Men's Peregrine 16 Fire/black 44.5

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 44,5 Rot

6 days
128,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 44.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger, sind jetzt mit Vibram MegaGrip für optimalen Grip und Bodenhaftung unter allen Bedingungen ausgestattet. Mit mehr Dämpfung und Komfort dank PWRRUN-Schaum unter dem Fuß sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie für selbstbewusste Abenteuer abseits des Asphalts benötigen.Eigenschaften:Einsatzbereich: TrailDie innovative, vollflächige VIBRAM MegaGrip-Sohle bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Bodenhaftung auf unterschiedlichstem TerrainDer PWRRUN-Schaum sorgt für mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
95,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
102,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei