Suche
Saucony Peregrine 16 Laufschuhe Blau Orange SS26, Größe 46 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
99,50 €
Versand ab 5,99 €

saucony peregrine 16 trailrunning schuh blau orange gelb mannlich 46

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Herren Laufschuhe Splash/Citron Herren 46.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
109,91 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Schuhe türkisblau - 46

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 - Größe: EU 46.0 blau

1-2 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 blau EU 46.0

1-2 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 46

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Mint 11,5 US, 46 EU) Trailrunningschuhe

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Herren S 46

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 Laufschuhe Blau Orange SS26, Größe 46 - EUR

Günstigstes Angebot

Saucony Peregrine 16 - Agil, technisch und bereit für jeden Pfad Der Saucony Peregrine 16 ist ein robuster und reaktionsfreudiger Trail-Schuh, entwickelt, um Sicherheit auf technischem Terrain zu bieten. Ausgestattet mit Vibram Megagrip-Sohle, PWRRUN-Dämpfung und strategischen Schutzmaßnahmen ist er bereit, jedes Abenteuer mit Vertrauen und außergewöhnlicher Traktion anzugehen. Untergrund: Trail Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 271 g Sprengung: 4 mm Steinschutzplatte: Ja Höhe der Zwischensohle: 32/28 mm Dämpfung: PWRRUN Stollenlänge: 4 mm
99,50 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei