Suche
Saucony Peregrine 16 Trailschuh Herren - rot, rot, Größe 47

Saucony Peregrine 16 Herren 47 Rot

Saucony Peregrine 16 Trailschuh Herren - rot, rot, Größe 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Herren 47 Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 - Größe: EU 47.0 rot

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 rot EU 47.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 47 Rot

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 rotkoralle Trailrunningschuhe - 47

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe (Rot 12,5) Laufschuhe

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 47

9 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
Saucony Peregrine 16 Trailschuh Herren - rot, rot, Größe 47

Günstigstes Angebot

Erlebe neue Trails mit dem Peregrine 16 Der Peregrine 16 von Saucony ist der ideale Begleiter für ambitionierte Trailrunner, die Wert auf Qualität und Performance legen. Dieser Trailschuh für Herren bietet dank seiner mittleren Dämpfung und Stabilität eine hervorragende Unterstützung auf verschiedenstem Gelände. Das robuste Obermaterial aus Textil, Synthetik und TPU garantiert Haltbarkeit und zugleich Atmungsaktivität, während die Gummilaufsohle exzellente Traktion und Sicherheit auf rutschigen oder unebenen Untergründen bietet. Die wasserabweisenden Eigenschaften des Schuhs halten deine Füße trocken, egal bei welchem Wetter du läufst. Highlights: Mittlere Dämpfung: Perfekte Balance zwischen Komfort und Bodenreaktion Traction Optimized Outsole: Beste Traktion und Rutschfestigkeit auf schwierigen Trails Wasserabweisende Eigenschaften: Hält die Füße trocken und komfortabel Entdecke die Wege, die dich herausfordern, mit dem Peregrine 16 - dem Schuh, der jede Tour zum Erlebnis macht.
159,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei