Suche
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe schwarz - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42

9 Werktag(e)
133,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Peregrine 16 GTX schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 GTX - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 GTX Men's triple black (102) 42

Lieferzeit 5-7 Werktage
150,25 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Saucony PEREGRINE 16 GTX (TRIPLE BLACK) Herren 42

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
153,00 €
Versand ab 1,20 €

Saucony Peregrine 16 GTX Herren 42 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Peregrine 16 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 42, schwarz (TripleBlack)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe schwarz - 42

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger, kommen jetzt mit der Vibram-Megagrip-Technologie und GORE-TEX Invisible Fit für optimale Traktion bei allen Bedingungen sowie wasserdichten und atmungsaktiven Schutz vor widrigen Witterungsbedingungen. Mit verbesserter Dämpfung und mehr Komfort dank der weiterentwickelten PWRRUN-Technologie in der Zwischensohle sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie benötigen, um sich abseits des Asphalts selbstbewusst ins Abenteuer zu stürzen.Eigenschaften:Einsatz: TrailDie innovative VIBRAM MegaGrip-Außensohle mit Vollabdeckung bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Traktion auf unterschiedlichstem TerrainDer PWRRUN-Schaum bietet mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
124,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
102,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei