Suche
saucony kinvara 16 laufschuhe fur herren grun 47

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Saucony Kinvara 16 Herren S 47

3-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Kinvara 16 Slime/black 47

5-8 Werktage
103,29 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Kinvara 16 Laufschuhe EU 47

1 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Kinvara 16 Herren 47 Limonengrün

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Herren Wettkampfschuhe Kinvara 16 grün | 47

3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Herren Laufschuh Lightweight - S21020 Slime/Black 47

Fantastic20 (20% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,96 €
Versand ab 2,95 €

SAUCONY Kinvara 16 (Herren) Laufschuhe 47 grün

1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

Saucony KINVARA 16 Laufschuhe Herren Slime/Black 47

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony kinvara 16 laufschuhe fur herren grun 47

Günstigstes Angebot

ein fast amp light trainingsschuh der einen extrem leichten geschmeidigen und schnellen lauf bietet verbesserte pwrrun mischung fur eine bessere energieruckgabe und erhohte widerstandsfahigkeit im taglichen gebrauch neue geometrie mit niedrigerer seitenwand und geraderem innenbereich im mittelfusbereich fur einen flussigeren ubergang und mehr komfort wenn du das tempo erhohst die neue srs einlegesohle sorgt vom ersten schritt an fur optimalen komfort leichtes atmungsaktives mesh obermaterial mit einer 3d geformten fersenkappe fur bequemen und sicheren halt detailsideal fur schnelligkeitstraining und tagliche laufedampfung pwrruneinlegesohle srssprengung 4 mm fersenhohe 29 mm vorfushohe 25 mm gewicht 206 gnachhaltigkeit dieses modell ist vegan und aus recycelten materialien hergestellt
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß
139,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Herren 40 1/2 Blau
139,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Damen S 41
98,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 pink EU 35.5
112,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 40.0 weiß
106,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €