Suche
Laufschuhe Damen Saucony Kinvara 16 white/black

Saucony Laufschuhe Kinvara 16 Damen Weiß/Schwarz Größe EU 37 1/2

Laufschuhe Damen Saucony Kinvara 16 white/black

Günstigster Preis
2-5 Werktage
110,49 €
Versand ab 3,99 €

Saucony Kinvara 16 Damen Laufschuh Lightweight - S11020 White/Black 37,5

Fantastic20 (20% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 pink

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Kinvara 16 pink EU 37.5

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damenlaufschuhe Kinvara 16 - weiß / 37,5

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
115,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 for Woman, Color White Black Size 36 EU 02 - White Black 36, 02 White Black, 37.5 EU

Auf Lager
168,64 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 for Woman, Color White Black Size 36 EU 02 - White Black 36, 02 White Black, 37.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
168,66 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 for Woman, Color White Black Size 36 EU 02 - White Black 36, 02 White Black, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
202,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuhe Damen Saucony Kinvara 16 white/black

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe Saucony Kinvara 16 weiß/schwarz sind die ideale Wahl für Laufbegeisterte, die Komfort und Unterstützung während des Trainings suchen. Hergestellt aus atmungsaktivem Mesh, gewährleisten sie eine optimale Luftzirkulation, was zu verbesserter Atmungsaktivität und Nutzungskomfort führt. Dank des neutralen Schuhtyps ist dieses Modell ideal für Personen mit neutralem Fußgewölbe, die das Laufen auf asphaltierten Oberflächen bevorzugen. Fortschrittliche PWRRUN-Technologie Damen-Laufschuhe Saucony Kinvara 16 weiß/schwarz sind mit einer Zwischensohle aus PWRRUN-Material ausgestattet, das hervorragende Dämpfung und dynamischen Rückstoß bietet. Diese Technologie ist ein Schlüsselfaktor, der sicherstellt, dass jeder Schritt stabil und energisch ist, was ein effektives und komfortables Bewältigen weiterer Kilometer ermöglicht. Die Außensohle aus Gummi sorgt für Langlebigkeit und hervorragenden Gripp auf Asphalt. Optimale Passform und Komfort Damen-Laufschuhe Saucony Kinvara 16 weiß/
110,49 €
2-5 Werktage

Ähnliche Produkte

Saucony Kinvara Pro Damen 36 Blau
109,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 14 Damen 37 Mehrfarbig
72,48 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
SAUCONY KINVARA PRO Damen Blau 44
149,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara Pro Damen 37 Blau
109,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß
139,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei