Suche
Saucony Kinvara 16 Damen 37 1/2 Weiß

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß

Saucony Kinvara 16 Damen 37 1/2 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Kinvara 16 - Runningschuhe, Gr. 37.5, weiß/ tart (White/Tart)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony KINVARA 16 Laufschuhe Damen White/Tart 37,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß

1-2 Tage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Kinvara 16 weiß EU 37.5

1-2 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 weiß neongelb Damen Rennradschuhe - 37.5

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Kinvara 16 White/tart 6.5

5-8 Werktage
158,90 €
Versand ab 4,90 €
Saucony Kinvara 16 Damen 37 1/2 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Untergrund: Straße Dämpfung: Normale Abrollverhalten: Neutral Der Saucony Kinvara 16 Damen bietet die ideale Balance für Läuferinnen, die auf die Straße gehen möchten. Dieser Schuh gehört zur Kinvara-Reihe von Saucony, die für ihre leichte Konstruktion und reaktionsfreudigen Eigenschaften bekannt ist. Die normale Dämpfung im Schuh ist darauf ausgelegt, ausreichend Stoßabsorption zu bieten, was besonders für Einsteiger ohne Gelenkbeschwerden geeignet ist. Mit einer Fersensprengung von 4 mm fördert dieser Schuh eine natürliche Laufweise, wodurch du effizienter laufen kannst. Zusätzlich ist die Kinvara 16 mit einer langlebigen Gummiaußensohle ausgestattet, die für hervorragenden Grip und Abriebfestigkeit auf der Straße sorgt. Das Obermaterial des Schuhs ist leicht und atmungsaktiv, was dazu beiträgt, deine Füße kühl und komfortabel zu halten. Dieser Laufschuh ist i...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Kinvara 15 Gr. 37½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
74,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Kinvara 15 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
74,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Kinvara Pro Damen 37.5 Orange
109,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 14 Damen Laufschuh Lightweight - S10823-35 Sulphur/Otherworld 37,5
59,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Kinvara 15 Damen Laufschuh Lightweight - S10967 Viziblue/Foam 38
74,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €